NOV-РЕМОНТ Ремонт и отделка в Нижнем Новгороде
8(906) 364-95-01 - Сергей 

НАПИШИТЕ НАМ!

г. Нижний Новгород, Мончегорская 12/4

Стоит ли покупать строительные материалы заранее

Покупка строительных материловЭтот вопрос действительно волнует многих, ведь приступить к отделке по тем или иным причинам вы можете и через пол года, а ламинат со скидкой 50% магазины предлагают только сегодня.

Что же думают об этом специалисты? Их обычно тоже волнует вопрос, купить ли материалы заранее или подождать конкретного заказа. К сожалению так, но мы можем точно сказать, что если у вас есть возможность повременить с доставкой приобретенных материалов или складировать их на протяжении года в сухом, проветриваемом помещении, в котором им ничего не будет угрожать, то да, вы без сомнения можете позволить себе приобрести строительные материалы заранее.

Самый главный подводный камень такого способа сэкономить на ремонте – это смена концепции дизайна интерьера. Вы никогда не узнаете, что будет с вами через несколько месяцев, вы можете решить заменить отделку переездом в новый дом или кардинально изменить стиль ремонта. Поэтому закупаться отделочным материалами заранее в целях экономии стоит только если вы уверены, что ничего менять не будете.

На что стоит обратить внимание:

Распродажи в строительных магазинах обычно случаются по праздникам и при смене сезонов. Помимо того, что стоит обращать внимание на баннеры и рекламу, заведите привычку выделять выходной в преддверии или в канун праздников посещать строительные магазины. Это может быть 8 марта, 23 февраля, Новый Год, празднуемая в западных странах Черная Пятница, смена зимы на весну, смена лета на зиму.

Позаботьтесь о наличии дисконтных карт, часто акционный товар со скидками продается только по ним.

Есть и другие возможности приобрести отделочные и строительные материалы по более выгодной цене. Просто заказывайте работы у компаний, например, Nov-Ремонт имеет собственные скидки в некоторых магазинах, что без сомнения скажется на цене отделки вашей квартиры.