NOV-РЕМОНТ Ремонт и отделка в Нижнем Новгороде
8(906) 364-95-01 - Сергей 

НАПИШИТЕ НАМ!

г. Нижний Новгород, Мончегорская 12/4

Компания NOV-Ремонт – почему стоит обратиться именно к нам?

Nov-РемонтВ поисках ответственной компании, которая выполняет ремонтные работы, вы наверняка в числе прочих найдете и наш сайт. Наше название относительно новое, но в сфере ремонта мы работаем давно. Рекомендовать себя не сложно, но вы всегда можете прочесть отзывы о нас, о нашей работе, найдя их по названию компании в Нижнем Новгороде, а также ознакомиться с фото в нашем портфолио.

Кто бы что не говорил о том, что работа строителей пыльная и грязная, мы, прежде всего, занимаемся тем, что создаем красоту и не важно какая она. Аккуратно окрашенные стены, ровный пол и хорошее освещение в магазине и на складе – это тоже красиво, а аккуратная разводка проводов от электрического щитка или системы труб под ванной и раковиной – это и вовсе произведение искусства. Главное то, чтобы все не только выглядело хорошо, но и прослужило владельцам долгие годы.

Мы предоставляем услуги отдельно и под ключ. Это значит, что вы можете доверить нам создание комфорта в вашем доме. После нас вам останется только открыть дверь ключом и внести мебель, а также расставить предметы декора. Мы демонтируем все старые покрытия, выровняем стены и пол, сделаем красивый подвесной потолок с новым освещением, изменим планировку при помощи гипсокартонных стен, с красивыми проемами, в которых вы сможете разместить вазы, рамки с фотографиями и сувениры из путешествий. Покинув старую квартиру, вы вернетесь в совершенно новый обновленный дом.

Просто предоставьте нам дизайн проект или объясните, что вы хотите получить в результате, а мы в свою очередь составим смету, произведем закупку материалов, позаботимся о их доставке на объект и, конечно же, вывозе строительного мусора.
Почему стоит обратиться к нам? Потому что у нас есть все для того чтобы сделать в вашей квартире качественный, недорогой ремонт - опыт, умения, команда, отличные рекомендации клиентов. Позвоните нам и задайте волнующие вас вопросы или подробнее изучите наш сайт, быть может всю интересующую вас информацию вы найдете на его страницах.