NOV-РЕМОНТ Ремонт и отделка в Нижнем Новгороде
8(906) 364-95-01 - Сергей 

НАПИШИТЕ НАМ!

г. Нижний Новгород, Мончегорская 12/4

Электропроводка дома

Электропроводка для домаДом без электричества? Такое вообще возможно в наше время? Сложно предстваить себе комфортное жилье без электроэнергии, ведь если бы проводка не была заведена в каждый дом, то после захода солнца жизнь бы в нем прекращалась и наступала только с рассветом. А между тем световой день в зимнее время весьма короткий, при этом мы привыкли бодрствовать не меньше двенадцати часов в сутки.
При этом электрическая проводка несет потенциальную опасность – многие пожары случаются именно по причине ее неисправности.
Качественная проводка – это не только безопасность, но и экономия. Многие бытовые приборы раньше срока выходят из строя по причине неисправности проводки. Сбои в работе электричества, мигание ламп, вылет пробок и постоянное перегорание лампочек и бытовых приборов случается именно из-за неисправности электропроводки.
Если вы переехали в старую квартиру, которвя досталась от родственников, то первое что нужно сделать – это именно заменить проводку. Еще 20-30 лет назад в домах использовалось не так много бытовых э
Электроприборов и поэтому сеть делали с расчетом на меньшее электропотребление. Даже если не брать в расчет постепенное обветшание материалов, становится понятно, почему при одновременно работающей стиральной машине и электрическом чайнике в доме может выбивать пробки.
Замена электропроводки относится к сфере капитального ремонта, потому что для того чтобы провести этот вид работ, необходимо осуществить немало действий.

  • Провести диагностику системы;
  • Создать план новой проводки с учетом энергопотребления;
  • Демонтировать старую проводку;
  • Провести штробление стен (если проводка будет прятаться в стены, что рекомендуется);
  • Размести проводку и заделать образовавшиеся швы;
  • Провести подключение и финальную диагностику.

После этого к работе приступают специалисты по отделке, часто работы по замене электропроводки и отделке стен выполняют одни специалисты в рамках предоставления комплекса услуг.
Такие услуги предоставляет и наша компания – позвоните нам 8(906) 364-95-01 или просто оставьте заявку на сайте, воспользовавшись специальной формой.